Главная » Новости
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 10 11 »
10.06.2015

Изменения в работе автотехцентра!

Категория: Новости

Уважаемые клиенты!

Автотехцентр «Алан+» 12 июня не работает.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

С праздником, с Днем России  !!!

Метки к статье:

05.05.2015

Изменение в расписании работы.

Категория: Новости

   Уважаемые Клиенты!  9 Мая наш Автотехцентр не работает.

Метки к статье: автосервис Кашира

05.05.2015

С Днем Великой Победы !!!

Категория: Новости

   Коллектив ООО "Алан+" от всей души поздравляет ветеранов Великой Отечественной Войны, партнеров и коллег с праздником Великой Победы!

Метки к статье:

27.04.2015

Изменение в расписании работы.

Категория: Новости

1-го мая Автотехцентр "Алан+" не работает.

Метки к статье:

27.04.2015

Коллектив ООО "Алан+" поздравляет всех с праздником 1 мая!

Категория: Новости

Метки к статье:

01.04.2015

Новый кузовной цех!

Категория: Новости

Уважаемые Клиенты!

   Важнейшей составляющего нашего предприятия является кузовной цех. Рады сообщить, что в нашем Автотехцентре «Алан+» открылся дополнительный кузовной цех, который располагает двумя кузовными стапелями, на которых происходит правка кузова, сварочным оборудованием, аппаратом для плазменной резки металла, гидравлическим и специальным инструментом, а так же двумя дополнительными подъемниками. Все оборудование прошло необходимые процедуры сертификации, что позволяет нам занимать высокие позиции по осуществлению данной услуги  в Каширском р-не. Порядок работы нашего цеха включает в себя тщательный осмотр и оценку повреждений, согласование с клиентом основных действий и запчастей, после чего машина отправляется на ремонт. Рабочая зона располагает всем оборудованием для выполнения любых технологических операций по восстановлению первоначального вида кузова. Напольные системы универсальны, поэ ... Читать дальше »

Метки к статье: автосервис Кашира

27.03.2015

Порошковая покраска.

Категория: Новости

    В нашем автотехцентре появился новый вид услуги - эксклюзивное декорирование и защита металлической поверхности методом порошковой окраски.

порошковая окраска

   Порошковая покраска, цена которой доступна, является современным методом, не имеющим аналогов. Металлическая поверхность, окрашенная с помощью такого способа, приобретает необходимые эстетические и антикоррозийные характеристики. Наша компания предлагает свои услуги по порошковой окраске.

   Технология порошковой окраски по доступной цене

   Процесс окрашивания осуществляется путем нанесения сухих частиц краски, имеющих электрический заряд, на поверхность метала с противоположным зарядом. Этот метод обеспечивает равномерное распределение к ... Читать дальше »

Метки к статье: порошковая покраска, Покраска дисков