Главная » Архив новостей
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 16 17 »
20.08.2014

Bosch Engineering разработал блок управления системой топливных элементов

Категория: Новости

   Сегодня во многих аэропортах обслуживающий транспорт работает практически беззвучно и не загрязняет атмосферу. Подобная техника имеет электрические силовые установки, в том числе на основе топливных элементов. Подразделение Bosch Engineering GmbH традиционно поставляет блоки управления для различной электрической спецтехники. А в 2014 году на специализированной выставке MobiliTec в рамках Ганноверской ярмарки компания представила новый блок управления топливными элементами FCCU (fuel cell control unit).

Метки к статье:

27.06.2014

Заправка и обслуживание кондиционеров.

Категория: Новости

   Уважаемые Клиенты! Автотехцентр «Алан+» производит заправку и обслуживание кондиционеров  на оборудование BOSCH. Заправка включает в себя диагностику всей системы кондиционера, осушение системы от влаги, вакуумацию, заправку ультрафиолетом и маслом.

Метки к статье: заправка кондиционера в кашире, заправка кондиционера, заправить кондиционер

12.06.2014

С днем России !!!

Категория: Новости

Метки к статье:

19.05.2014

Теперь вы можете ремонтировать авто у нас не рискуя потерять гарантию.

Категория: Новости

 Преднамеренный обман 

В РФ нет закона, который запрещает владельцам автотранспортных средств устанавливать дополнительное оборудование, не влияющее на обеспечение безопасности дорожного движения.Возникающие проблемы с дилерами о сохранении гарантийных обязательств при установке дополнительного оборудования являются прямым нарушением "Закона о защите прав потребителей". 
При продаже автомобиля покупателю предлагается заключить двусторонний договор (за подписью двух сторон и печатью организации-продавца), в котором может быть указан запрет на установку доп.оборудования "на стороне". Пункт договора купли-продажи или условий гарантийного обслуживания, обязывающий вас покупать и устанавливать что-либо у официального дилера, будет признан ничтожным в первом же заседании суда, поскольку он чересчур очевидно противоречит федеральному праву. 

< ... Читать дальше »

Метки к статье:

09.05.2014

Команда автотехцентра Алан+ поздравляет всех с Днем Великой Победы !!!

Категория: Новости

9 Мая Кашира

Метки к статье:

01.05.2014

Команда автотехцентра Алан+ поздравляет всех с 1 мая !

Категория: Новости

Метки к статье:

22.04.2014

Bosch и Castrol планируют совместные программы сотрудничества в России.

Категория:

   В 2013 году Bosch Automotive Aftermarket и Castrol заключили соглашение, в рамках которого Castrol будет поставлять смазочные материалы и сервисы станциям техобслуживания Bosch Car Service в Европе. Для партнерских автосервисов это означает не просто пополнение ассортимента, но и возможность участвовать в тренингах Castrol и использовать решения компании для повышения эффективности работы СТО. Автовладельцам такое сотрудничество ведущих компаний также выгодно – автопроизводители рекомендуют Castrol чаще, чем другие бренды смазочных материалов.

   Российские подразделения компаний в этом году также подтвердили намерения о сотрудничестве. Компании планируют проводить совместные программы обучения, акции и мероприятия. Кроме того, Castrol разрабатывает специальную программу партнёрства для всех СТО, входящих в российскую сеть Бош Сервис.

Метки к статье: