Главная » Архив новостей
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 16 17 »
28.08.2016

Реле и переключатели Bosch – незаменимые детали каждого автомобиля.

Категория: Новости

   Работа многих систем автомобиля зависит от реле: это и топливный насос, и центральный замок, и электромоторы вентиляторов, и многое другое высокотехнологичное оборудование. Bosch имеет десятки лет опыта в производстве реле и переключателей, причём не только для автомобилей. Поэтому при необходимости замены этих компонентов стоит сделать выбор в пользу этих проверенных временем и качественных компонентов.

Метки к статье:

28.08.2016

Создатель системы ESP получил звание изобретателя года.

Категория: Новости

    Ветеран Bosch и разработчик электронной системы курсовой устойчивости автомобиля ESP Антон Ван Зантен получил почетную награду за труд всей жизни. 9 июня 2016 года в Лиссабоне ему была вручена премия «Изобретатель года», учрежденная Европейским патентным ведомством. Родившийся в Голландии изобретатель возглавлял исследовательскую группу Bosch на протяжении 25 лет. Система курсовой устойчивости была, без преувеличения, делом всей его жизни. И вот результат: на сегодняшний день в одной только Европе система ESP спасла жизнь более 8500 водителей и помогла предотвратить свыше четверти миллиона дорожно-транспортных происшествий.​

 

Метки к статье:

07.07.2016

Открытие магазина масел и аксессуаров для автомобиля !

Категория: Новости

Для наших уважаемых Клиентов - НОВОСТЬ!

У нас открылся магазин автомасел, автохимии и аксессуаров! Только для вас, до конца июля, действует приветственная скидка 5% на весь ассортимент магазина. Спешите нас посетить! АТЦ Алан+ (Bosch Service) удивит АКЦИЕЙ - замена масла всего за 350 рублей !!!

   

  ... Читать дальше »

Метки к статье:

28.05.2016

Водите летом с комфортом!

Категория: Новости

   

   Лето уже не за горами – а это значит, что уже сейчас необходимо подготовить свой автомобиль к жаркому времени года! В первую очередь речь идёт о системе кондиционирования воздуха в автомобиле. Если не проводить её техобслуживание, то кондиционер перестанет работать, а бактерии и грибки могут вызвать неприятный запах в вашем автомобиле. Опытные сотрудники сети Бош Авто Сервис обладают всеми необходимыми навыками и оборудованием для обслуживания систем кондиционирования и сделают всё, чтобы вы наслаждались прохладным чистым воздухом во время летних поездок!

Метки к статье:

01.05.2016

1 МАЯ !!!

Категория: Новости

Коллектив Бош Авто Сервис Алан+ сердечно поздравляет Вас с праздником Весны и Труда!

Метки к статье:

26.04.2016

Новое лицо бренда Bosch. Инновации, которые восхищают: бренд становится более эмоциональным.

Категория: Новости

• Фолькмар Деннер: «Наш новый корпоративный дизайн выражает происходящую в компании digital-трансформацию»;
• Целевая аудитория — онлайн-среда;
• Больше гибкости и свободы творчества.


Штутгарт (Германия). Компания Bosch представила свой новый корпоративный дизайн. Его яркость, разнообразие и динамичность символизируют сегодняшнюю цифровую трансформацию — превращение компании в поставщика сетевых решений для Интернета вещей и услуг. «Наши сетевые решения призваны повысить качество жизни и сохранить ресурсы планеты. И наш новый корпоративный дизайн стал выражением этого принципа. В нем нашли отражение разнообразие и уникальность наших продуктов и самой жизни», — заявил председатель совета директоров Robert Bosch GmbH д-р Фолькмар Деннер. Новый фирменный стиль ... Читать дальше »

Метки к статье:

26.04.2016

Не спите за рулём!

Категория: Новости

  В каждом четвёртом новом немецком автомобиле стоит система распознавания сонливости водителя. С помощью датчика угла поворота руля и электрического усилителя система Bosch анализирует поведение водителя и автоматически делает вывод, устал он или нет. Она регистрирует резкие маневры рулевого колеса, длительность поездки, время дня и некоторые другие параметры – и по ним определяет степень сонливости. В опасной ситуации система предупреждает водителя, чтобы он остановился для отдыха.

Метки к статье: