Главная » Новости
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »
09.05.2014

Команда автотехцентра Алан+ поздравляет всех с Днем Великой Победы !!!

Категория: Новости

9 Мая Кашира

Метки к статье:

01.05.2014

Команда автотехцентра Алан+ поздравляет всех с 1 мая !

Категория: Новости

Метки к статье:

09.04.2014

Bosch показал инновационные технологии и продукты на выставке Auto Expo 2014 в Индии

Категория: Новости

   В 2014 году Bosch впервые представил разработанные компанией инновационные технологии и продукты на собственной выставке Bosch Tech Expo, приуроченной к автошоу Auto Expo в Индии. Событие дало возможность посетителям познакомиться с новейшими технологиями во время тест-драйвов, а также больше узнать о современных решениях у экспертов компании. Среди экспонатов, представленных на Bosch Tech Expo – технологии для подключения автомобилей к сети Интернет, повышенной безопасности и комфорта, а также эффективные системы для сокращения вредных выбросов и снижения расхода топлива.
Bosch работает в Индии с 1922 года. Сегодня в стране действует 10 заводов и 7 научно-технических центров, в которых трудятся 26 000 сотрудников. Недавно в Бангалоре был открыт новый исследовательский центр компании. Более того, Bosch намерен и дальше расширять свой бизнес в Индии – инвестиции в развитие производственных площадок составят 160 млн евро.

Метки к статье:

28.03.2014

Обработка кузова "жидким стеклом"

Категория: Новости

28.02.2014

Ducati 1199 Superleggera оснащается датчиком угла наклона от Bosch.

Категория: Новости

   Мотоциклы постоянно прибавляют в мощности, обзаводясь все более совершенными двигателями, шасси и тормозными механизмами. Безопасность водителей во время ускорения, экстренного торможения и в поворотах обеспечивается комплексом электронных помощников, таких как противопробуксовочная и антиблокировочная тормозная система. Датчик угла наклона SU-MM5.10 от Bosch предоставляет этим системам все данные, необходимые для их эффективной работы. Он измеряет продольное, боковое и вертикальное ускорение, а также угловые скорости во время движения, используя эту информацию для вычисления текущих продольного и бокового угла наклона мотоцикла.

   Инженеры Ducati использовали этот мощный сенсор на эксклюзивной модели 1199 Superleggera. Информация от датчика будет использоваться в таких системах мотоцикла, как Ducati Wheelie Control, которая позволяет избежать подъема переднего колеса во время ускорения. ... Читать дальше »

Метки к статье: Датчик, кашира

26.02.2014

Bosch вместе с партнерами работает над развитием электромобилей.

Категория: Новости

   Специалисты Robert Bosch GmbH, компании Pro Design Electronic GmbH, Ганноверского Университета прикладных наук и искусств, а также Технологического института Карлсруэ (KIT) займутся разработкой технологии, позволяющей использовать для передачи данных существующие маршруты прохождения тока в АКБ. За счет внедрения интеллектуального управления батареями партнеры проекта планируют повысить производительность, безопасность и срок службы электрических и гибридных транспортных средств. Инновационный подход создает техническую основу для оптимального обмена результатами измерений и сигналами управления.

Метки к статье: